Психология

Решено

Здравствуйте, очень стыдно лн таком говорить и вспоминать, но мне кажется, что во мне живет две личности. За последние 3 года ситуация повторилась раза 4 ( это из тех, которые я помню) Ранее не - вопрос №2810011

проявлялась. Ситуации аналогичные, не думала о проблеме, пока за руку не поймали. Все происходит под воздействием алкоголя, ночью, когда мы с молодым человеком уже легли спать, мне снится какой то сон, и я ночью встаю рядом с кроватью и хлчу сходить в туалет «по-маленькому», молодой человек начинает задавать вопросы, как меня зовут и т.д, но в ответ получает невнятные и несуществующие слова. Далее я иду в туалет и ложусь спать. Помогите, страшно.

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Анастасия, больше всего меня заинтересовала Ваша эмоция — «стыдно»!!! Это почему???
    А с мнимыми личностями все очень просто: нет бухла — нет других «личностей»!

    март 19, 2018 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия, сноговорение и снохождение достаточно распространенное явление. Алкоголь вероятно вызывает некоторые изменения в обычном течении сна, вы не вполне просыпаетесь, автоматически делаете то что нужно вашему организму и ложитесь спать дальше. Молодому человеку не следует в этом вашем состоянии над вами экспериментировать, чтобы не напугать если вы проснетесь окончательно. На всякий случай пусть за вами проследит и снова уложит спать.

    март 19, 2018 г.