Эзотерика

Решено

Доброе утро скажите пожалуйста что меня ждёт в апреле( финансы,личная жизнь) Ольга 22.04.1985. Спасибо за ответы. - вопрос №2810029

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Ольга! Показан период разочарований и потерь, однако — хуже не будет уже. По поводу личного — читайте в моем блоге — откуда возникают проблемы в личном www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Для более полной консультации приглашаю в чат

    март 19, 2018 г.