Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста,какия отношения связывают Юлию и Александра? - вопрос №2810068

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, отношения странные и достаточно закрытые. Между ними не смого связей, но линия судьбы ведет их параллельно. Нужно время, чтобы определились основные этапы для развития

    март 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    608-й в

    Ваши отношения сейчас переживают не самый благополучный период.
    Его поступки вас удручают. есть некая тревога.  На ваши отношения с партнёром  кто-то влияет. Наверное, этот человек для вас немало значит, или же он многое может и полезен для вас.
    Ему вы симпатичны. есть интерес. Но это вовсе не означает, что человек готов во всём идти вам навстречу. Иногда его  поступки или слова неожиданны и не очень-то приятны для вас. Скорее всего, он попросту не задумывается над многими вопросами.

    март 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Связывает прошлое.Настоящего уже нет.

    март 19, 2018 г.