Эзотерика

Здравствуйте, у меня получается так что каждый месяц все деньги какие бы не попадали комне - в мою семью уходят за месяц, фактически в новый месяц постоянно перехожу в ноль. Есть подозрение что мне - вопрос №2810235

что-то передали с деньгами — есть купюра сувенирная которую мне привезли и подарили выяснилось что дал эту купюру человеку который подарил — мой бывший начальник который пытался уволить меня. Купюра все ещё у меня, что мне с ней сделать и как я могу это все изменить?

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте.Если купюра была заговорённая, то самостоятельно ничего не сделаете.Нужно чтобы мастер с вас снимал всё.

    март 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ерунда.Начальнику и в голову не пришло бы заниматься такими делами.Но сувенирная купюра все-таки ценности собой не представляет, поэтому можете не засорять ею кошелек.Лучше положите туда купюру доллара.Все у Вас со временем наладится.

    март 19, 2018 г.