Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Почему финансовые проблемы, и будут ли улучшениея? - вопрос №2810272

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • Забрали удачу. Вот и все. Улучшения, насколько я вижу, не раньше осени.

    март 19, 2018 г.

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Финансовые потоки перекрыты

    март 19, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Открывайте денежный канал

    март 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Пока улучшений не будет, вам нужно сделать обряд на привлечение денег

    март 19, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Вадим.
    Корень ваших финансовых проблем лежит во времени: вы не вовремя реализуете свои финансовые проекты, выбираете не тех людей для реализации своих финансовых проектов.
    Первые шаги для улучшения финансовой ситуации, для этого вам нужно:
    1. никого не слушать, а самостоятельно обдумывать и принимать все решения, касаемо финансов.
    2. найти хорошую команду в которой каждый участник хорошо выполняет свою работу. Где права и обязанности каждого, как и доход каждого ЧЕТКО ПРОПИСАНЫ.
    3. не бояться тяжелого труда и препятствий, использовать проверенные методы, не бояться исправлять свои ошибки.
    В этом случае вы преодолеете препятствия и начнется улучшение финансового положения.
    Успеха и благополучия вам.

    март 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой период.Все нормализуется.

    март 19, 2018 г.