Эзотерика

личная жизнь - вопрос №281047

Добрый вечер! Меня зовут Вероника 29 сентября 1984г. Родилась и живу в г.Владимире. Меня интересует, наладится ли моя личная жизнь в этом году и где я могу встретить своего избранника!

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    В принципе, Вероника, есть у вас шансы, только вот за поледние год-два вы ну очень сложные времена пережили, и хорошо бы избавиться от прошлого негатива… А встреча возможна или в далеке от дома или на обучении, но похоже вы или затормозите, или страхи помешают...

    А так, для глубокого астрологического прогноза нужны еще ваше время рождения.

    июнь 1, 2012 г.