Психология

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста будет ли ещё ребёнок у девушки Юлия 10.05.1985 и если да,то когда и пол ребёнка - вопрос №2810499

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 19, 2018 г.

    Елена Суворова

    107-й в Психологии

    Юлия, это вопрос к психологам, медикам или экстрасенсам? Вам нужен прогноз (гадание: будет- не будет), или это цель или мечта, которую очень хочется воплотить?
    Как понимаете, разные вопросы — ответы разные...
    Если уточните вопрос, то и ответ будет более ценным для вас.

    апрель 2, 2018 г.