Эзотерика

ГАДАНИЯ - вопрос №281056

ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В ЭТОМ ГОДУ

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!

    Успешное завершение дел. Не следует переоценивать свои силы. Отдохните с семьей. Отложите все свои новые начинания до следующего года. Предсказание на ближайшее будущее — оно вполне благоприятно. Предсказание на год целиком и полностью зависит от вопрошающего. Могут возникнуть проблемы со здоровьем — заболевания суставов. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 23, 2012 г.