Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые! Будет еще разговор по поводу наших отношений,чем закончится? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2810574

Любит, переживает, думает, скучает, хочет возобновить отношения?
Юлия 19121985 Антон 23121990

Вопрос задан анонимно март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Особого разговора не состоится, мужчина решил порвать отношения.

    март 19, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, да, разговор будет на этой неделе, закончится компромиссом, общение продолжите )

    март 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    195-й в Эзотерике

    Юлия, расклад на таро «Будем ли мы снова вместе»

    1. Истинные мысли партнера о вас. (Ум) здесь у вас не выходит, что вы значимы для него как личность, выходит он сам и его мысли о том как ему удобно, комфотрно
    2. Истинные чувства партнера к вам. (Сердце)  – здесь игра возможностями, нет серьезности. И в данный момент показано, что он уже оставил ваши отношения в прошлом
    3. Почему отношения прекратились или не двигаются?(Сопротивление)  – показана другая женщина
    4. То, что этот человек хочет от вас.(Желания) – уже ничего не хочет
    5. Будет ли партнер делать что-то для возобновления отношений или нет? (Действия) Именно для возобновления отношений в полноценном смысле – нет он ничего не будет делать
    6. Есть ли другой человек у него на уме?(Тайны)  – да у него показаны отношения
    7. Могу ли быть я счастлив(а) с этим человеком, если он вернется?(Перспективы) – нет, человек уйдет в прошлое окончательно в скором времени