Психология

Здравствуйте.скажите пожалуйста, что ждёт меня в будущем? - вопрос №2810602

изображение из вопроса - Здравствуйте.скажите пожалуйста, что ждёт меня в будущем?

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Будущее во многом зависит от настоящего. От Ваших действий и поступков.
    Если действия обдуманы и выверены, то Вы добьетесь своих целей. Конечно имеется элемент случайностей.
    Но если Вы будете мыслить позитивно и будете сохранять внутреннее спокойствие, то ничто Вас не выведет из равновесия.
    Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
    Так что все будет хорошо.
    Счастья Вам!

    март 19, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 19, 2018 г.