Религия

Здравствуйте, помогите составить гносеологическую и предметную сторону проблемы. Основная проблема : Проблема: Противоречие между заявляемым - вопрос №2810681

церковью высоким уровнем официально верующих и пассивным отношением студенческой молодежи к религии.

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    5-й в Религии

    Церковь считает верующими всех, кто крещен. А человек ищет истину. И особенно это происходит в молодом возрасте,  как раз 16-23 года примерно.

    июнь 2, 2018 г.