Эзотерика

vip

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста.я Виктория (15.09.88) Поссорилась с молодым человеком Миле (12.06.74). Помиримся ли мы, или можно считать что мы расстались. Как он реагирует на нашу ссору. - вопрос №2810726

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Помиритесь, молодой человек уже жалеет о соре, но пока стоит в позиции.

    март 19, 2018 г.

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Примирение будет однозначно, мужчина переживает из-за Вашей ссоры. Из-за особенностей характера боится показать свою слабость.

    март 19, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина сейчас еще не принял окончательного ответа. он обдумывает ситуацию, но выбор пока не может сделать.
    Если вы первая пойдете на примирение — он никак не отреагирует на ваш поступок. поэтому вам лучше ожидать его личного решения. Примирение возможно, но нужно ждать решения партнера. Но отношения с этим партнером сложные, вам следует признавать его первенство и лидерство в отношениях.
    Счастья и любви вам.

    март 19, 2018 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Мужчина думает о вас, привязан к вам. Но в чувствах холод сейчас, отчуждение. Это временно, отношения восстановятся.

    март 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не считайте так.По крайней мере, у него планы другие.Как поссорились, так и помиритесь.

    март 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Расставание не окончательное.Он думает о примирении.

    март 20, 2018 г.

    Алёна

    739-й в Эзотерике

    Примирение возможно, но пока он себя считает во всем правым. Хотя ему ваша ссора неприятна, переживает. Более подробные перспективы можно по фото посмотреть.

    март 22, 2018 г.