Эзотерика

Закрыт

С мужчиной разлад, я его очень люблю. Раньше все было хорошо и чувствовала что мы единое целое. Возможно когда он не знал что делать, решил пожаловаться друзьям о том как ему тяжело, но мне обидно..я - вопрос №2810750

осталась без помощи, живу в его вечном вранье( Я сделала вид, что забыла о том, что он задумался о его чувствах ко мне, но а сейчас как? Мой мужчина упрекает деньгами, пропадает днями в молчании

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекса СурБо

    370-й в

    Значит это не вас мужчина вам по судьбе дан блондин высокий, и двое детей.

    март 19, 2018 г.