Эзотерика

личная жизнь - вопрос №281076

Здравствйте уважаемые эксперты!!! Я хотелабы спросить Как сложиться моя личная жизнь? Шолпан 310173г

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Начинает меняться пространство и Вы это чувствуете :) Если Вы не верили в то, что это возможно, то сейчас самое время поверить и принять и делать шаги на встречу :) Подробнеепри наличиифото, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 3, 2012 г.