Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Я нашла подработку по вечерам, но меня одолевают сомнения, получу ли я то, что хочу (за минимальное время максимум средств)? ООО "МКК - вопрос №2810827

До финанс" (эта вообще вызывает вопросы в честности) и компания «Онлайн Персонал» (, я правда ещё не обращалась, но тоже вопросы есть). Может поможете в них разобраться? Есть ещё пара компаний, но это так, про запас. С уважением, Ольга!

Вопрос задан анонимно март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    По компании ООО «МКК До финанс»  большое сомнение вызывают их юридическая документация. Также, возможен обман со стороны компании по вашей оплате. Обманут с оплатой.
    Компания «Онлайн Персонал»  нет особых моментов, вызывающих недоверие, кроме сроков работы этой компании, возможно — недолго будет работать. С оплатой для вас не должно там проблем возникнуть.
    Успехов и благополучия вам.

    март 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ольга если сомневаетесь не ходите туда, сами разочаруетесь и уйдете, на долго там вас не хватит, интуиция вас никогда не подведет, позже у вас будет более интересный и доходный вариант

    март 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    1-й вариант просто уходит в тень.Значит, не стоит даже рассматривать.

    март 19, 2018 г.