Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Является ли моё нынешнее занятие косметикой уже моим постоянным занятием/работой или же что-то найду другое? Большое спасибо! Кристина, 14.09.1990 - вопрос №2810883

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Найдёте другое.

    март 19, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Кристина, расклад на таро «Правильно ли я выбрал профессию?»

    S — Сигнификатор;  - вряд ли вы ощущаете себя в этом как на истинно своем месте. Есть сомнения и вы не полностью довольны своим положением. Вы смотрите вперед, смотрите на другие возможности
    1 — что дает Вопрошающему выбранная профессия;  - пока что карта показывает, что есть плюсы в вашем положении, много контактов похоже, общения… что-то у вас получается
    2 — другие варианты;  - здесь речь идет о том, что в вашей нынешней ситуации это ваше наилучшее занятие, всё идет своим чередом, всё идет правильно. В ближайшее время изменить своё положение вы не сможете. А вот в отдаленном будущем год-полтора у вас идут другие возможности и более успешные
    3 — оправданы ли сомнения Вопрошающего;  - в общем-то да, но пока вы мало что можете изменить
    4 — что принесет Вопрошающему выбранная профессия в будущем — - у вас будут небольшие результаты и успехи, но значительного результата я не вижу, что вы добьетесь и в итоге вы завяжите с этим направлением. Но пока что занимайтесь, это вам идет хорошим подспорьем

    март 20, 2018 г.