Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста изменения в личной жизни к концу года (фото и данные внутри) - вопрос №2811053

изображение из вопросаИрина 21.10.94

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ирина  у  вас  летом  будут отношения  с мужчиной.Хорошие   и близкие.Не могу сказать что это  будет   с ЗАГСОМ и  со свадьбой — но с ним  вы  сложите  семью.Удачи  вам   и всего наилучшего в жизни!

    март 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот года не принесёт вас особых изменений в личной жизни, будут встречи, знакомства, посиделки, но того что вы ждёте в этом году не произойдёт.

    март 19, 2018 г.