Юриспруденция

Доброй ночи!!!подскажите пожалуйста!!можно ли в больнице посмотреть историю лечения ребенка,должны ли мне предоставить такую возможность???? - вопрос №2811100

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Олеся!
    В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан» вы можете получить выписку из истории болезни ребенка. Кроме того, родители имеют право ознакомиться с записями в медицинской карте ребенка.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 20, 2018 г.