Психология

Решено

Я не могу определиться, где мне лучше жить, на какой срок лучше жить. Родители мне хотят купить квартиру в ЛНР, но в родном маленьком городе я жить не хочу всю жизнь, мне больше хочется в большой, - вопрос №2811168

нонадоест ли мне там? Хотя перспективы моего развития там выше. Но всю ли жизнь это мне будет нужно? Я может хочу вообще жить вне ЛНР, и там найти себе девушку? Но там недвижимость дороже вдвое, что делает покупку невозможной. Что делать, у меня просто крик души… и посеветоваться не с кем, всё является переменным. Трудно что-то знать на будущее, за меня всё уже решили, и даже о пенсии в мои 21 заставляет думать.

Вопрос задан анонимно март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Квартира ни к чему вас не обязывает. Вы потом всегда сможете ее продать и сменить место дитежитель.
    Дело в вас. Если есть цель и мечты, то все получится, если реализовывать их. А вы пока не определились ни в чем. Начните с малого. Начните со спорта, йоги, психологии или др.
    Начните с чего-нибудь, чтобы чуть лучше понять свои желания и интересы.
    Добра и счастья вам!

    март 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 20, 2018 г.