Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Помогите!В браке уже 4й год.Вот как около полтора года не живем вместе.У меня подкосило очень сильно здоровье...поссорились.Сьехал к своим родителям.Но не в разводе.Муж не хочет - вопрос №2811201

вместежить…каждый раз другие версии говорит.Хочу сохранить семью!!! Помогите пожалуйста! Катя 27 декабря 1990 Рома 23 февраля 1991

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.
    По энергетике от дат рождения идёт информация, что на вашу пару было воздействие. Вас разводят. Напишите мне в личный чат с фотографиями, подробнее посмотрю.

    март 20, 2018 г.