Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет в 2018 году, буду ли я иметь деньги 3.3.1985 21:26 Broumov Czech Republic - вопрос №2811370

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, деньги будут, но не в том количестве в котором вы хотите их иметь.

    март 20, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, удача откроется вам к концу года

    март 20, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    желание должно подпитываться действиями, которые пока не видны с Вашей стороны, маловероятно и моментальное обогащение (лотерея). Удачи Вам, ситуация может и поменяться в лучшую сторону!

    март 20, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил гороскоп вопроса (хорар)
    Время и место астролога
    Вас в карте представляет Меркурий и Луна
    Деньги других людей или организаций это 8-й дом, обозначены Сатурном
    Есть сходящийся аспект между Луной и сатурном
    Деньги придут к вам примерно через 4-5 месяцев… но с большими сложностями в получении

    март 20, 2018 г.
  • Когда Сатурн в доме финансов находится он становится тем, кто ледит за законностью (дхармой)- того как человек зарабатывает

     и если  это делается незаконно он разрушает дом, в котором находится и 4 й от себя.( это из астрологии Бхригу)

    это  и дом детей может страдать

     поэтому это первое что нужно знать- деньги заработанные а-дхарма(  с обманом  и т.д.)  в течении 10 лет исчезнут как песок в песочных часах.

    а зарабатывать вполне можете, но с приложением усилий, и уже с февраля  2018 могут быть улучшения, но здесь больше с кредитными делами

    и с апреля 2019 года еще будут более значимые улучшения

    март 20, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    июль очень удачный период за последние 6 лет, деньги большие иметь будет у вас возможность у вас в октябре и в начале ноября 2018

    март 20, 2018 г.