Эзотерика

Решено

Здравствуйте какой на вшешность будет мой будущий муж он темненький глаза каким цветом?Я род 8.04.1988гр. - вопрос №2811397

изображение из вопроса - Здравствуйте какой на вшешность будет мой будущий муж он темненький глаза каким цветом?Я род 8.04.1988гр. изображение из вопроса - Здравствуйте какой на вшешность будет мой будущий муж он темненький глаза каким цветом?Я род 8.04.1988гр.

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Темноволосый, глаза карие, лицо кругловатое, волосы русые, прямые, рост 175-180, нормального телосложения, может, чуть полноватый. По характеру добродушный, отзывчивый, но вместе с тем ответственный

    март 20, 2018 г.