Эзотерика

Решено

будушие - вопрос №28114

заур 10 июля 1981.татьяна 11.02.1984. скажите пожалуста.мы будем переписваца и званить друг другу.опшаца.

Дополнение автора от июль 4, 2010 г., 18:26:28

его дман мешает .

Дополнение автора от июль 4, 2010 г., 20:27:59

вы шетаите что это децкие чуства???Я не счетаю так .он мне ночу снился в неделю раз 3 Я чуствалда его ряда.и постояна почемута васне плакала.после этого мне была непосебе лажица спать Я постояна боялась .но мы уже не опшяемся 3-4 месица так он пишет иногда с прашвает как дела как здоровье но мне после этого плоха и  иногда стараюсь не разговарьвать с ним хоть и очень хочеца.

Дополнение автора от июль 5, 2010 г., 23:18:04

добрый вечер .Владимир вы меня с кемта перепутали

Вопрос задан анонимно июль 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Нари

    40-й в Эзотерике

    А что Вам мешает переписваца, званить и опшаца?

    июль 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    71-й в

    А кроме дмана что ещё мешает переписваца и званить друг другу.опшаца?

    Ваши чувства искренни, но незрелые. Вроде детских. Но детские чувства красивы, а ваши с ним - нет (я их такими вижу, а вижу я ой как далеко и глубоко....... )

    июль 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Согласна с коллегами! Дман видно и правда мешает опшаца....)))

    июль 4, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Согласна с коллегами! Дман видно и правда мешает опшаца....)))

    июль 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    71-й в

    Но согласитесь, что чуствалдать его ряда. васне этого мало. Даже в том случае, когда  была непосебе лажица спать. А Вы очень напрасно делаете постояна боялась - это совершенно лишнее. А ведь я Вам говорил когда-то (помните), что так и будете уже не опшяемся 3-4 месица потому, что я Вам предлагал помощь, но Вы гордо отказались и даже написали мне "ха-ха" вот так:  )))))))))))), помните?

    Вот теперь видите результат - "уже не опшяемся 3-4 месица так он пишет иногда с прашвает как дела как здоровье но мне после этого плоха и иногда стараюсь не разговарьвать с ним хоть и очень хочеца". Вы сами выбрали свою тропу жизни. Удачного Вам хода по ней.          :-))))))))))))))

    июль 4, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Таня, консультация от 08.05.2010  Я не путаю никогда.

    июль 5, 2010 г.