Эзотерика

vip

Поедем ли мы на море в этом летом? - вопрос №2811426

И будут ли у нас дальние поездки в этом году? Анастасия 10.04.97 Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Доброго времени.
    Июнь конец начало июля.
    Меньше ревнуйте мужчину и будет у вас в отношениях больше мира и спокойствия.
    С уважением, Александр.

    март 20, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что держите на сердце своём вы исполните.обмана или каких то неприятностей нет.поездка или предприятия ожидается летом приятное время провождения связанное с отдыхом

    март 20, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, есть блокировка в семье по деньгам, необходимо устранить ее  тогда достаток в семье увеличится. Поездки возможны на конец года

    март 20, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Добрый день.Поездка будет во второй половине лета.

    март 20, 2018 г.

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Да, скорее всего поездка совершится в июле месяце.Все сложится благополучно, останутся приятные воспоминания.

    март 20, 2018 г.