Эзотерика

Решено

Здравствуйте приснился сон,что он может означать,снилось мне умершая сестра умерла молодая она,а снилось вот что я начала искать документы узнать хотела от чего она умерла мне во сне говорят умерла в - вопрос №2811591

32года, и что вам тоже до 32 жить.вот хочу узнать почему? изображение из вопроса - Здравствуйте приснился сон,что он может означать,снилось мне умершая сестра умерла молодая она,а снилось вот что я начала искать документы узнать хотела от чего она умерла мне во сне говорят умерла в

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Ваша сестра действительно умерла в 32 года, то в этом есть определенно связь.Такое может произойти из-за тесной энергетической связи.Другими словами, заберет.

    март 20, 2018 г.