Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,какая девушка его по судьбе,к кому есть чувства?(как выглядит)в каком году брак?и сколько детей?Сергей 05 июля 92 Спасибо! - вопрос №2811603

Вопрос задан анонимно март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    по судьбе блондинка или светленькая девушка. среднего роста, стройная. имя мягкое по звучанию-типа юлии например. в каком году не скажу…

    март 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть уже есть девушка, но пока вы сами не стремитесь к серьёзности в отношениях с ней, возможно потому что она во многом вас не устраивает. Будет новое знакомство, к браку придёте через год, детей будет двое

    март 20, 2018 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по судьбе идет девушка светлая по масти с такой девушкой и брак должен быть. Но Сергей будет стоять перед выбором между двумя девушками и его притяжение больше будет  к девушке темной.

    март 20, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Брак  идет в 33  года с девушкой  по  судьбе. Не высокая  шатенка с серыми  глазами.. По судьбе идет  двое  детей. Удачи вам

    март 20, 2018 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Сейчас чувств нет. Его внимание привлекают девушки азиатского типа.

    март 20, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе возможно два брака…

    март 20, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Брак будет в 2020 году, со светловолосой, обаятельной девушкой.
    Не исключено что будет ещё один брак.
    По судьбе две женщины, значимые в жизни.
    Светловолосая и темноволосая. Типаж почти одинаковый.
    Двое деток будет.
    Всех благ!

    март 20, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка ему нужна скромная, домашняя, но увлекаться может многими. Чтобы точнее сказать когда будет брак нужно знать время и место рождения.

    март 20, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    У него был брак законный… сейчас у него гражданская  связь… есть и любовницы и вполне могут каждая ему по беременности соорудить… Но он свободный и женится не собирается в принципе… у него девушек — калькулятор нужет а вамш вопро о его судьбе  тупо абсолютно… о своей судьбе вопрошайте

    март 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Двое детей

    март 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него будет девушка с длинными прямыми волосами, волосы каштановые… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    март 20, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока у Сергея нет искренних чувств ни к кому. Он не настроен на серьезные отношения, живет для себя. Женится не раньше 29-30 лет.

    апрель 21, 2018 г.