Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, когда будет второй ребёнок и пол ребёнка у Юлии 10.05.1985 - вопрос №2811683

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Через год с небольшим  видно что у   вас   будет зачатие, родится  мальчик !Удачи  вам  и  всего наилучшего!

    март 20, 2018 г.

    Варвара Медиум

    259-й в Эзотерике

    Девочка будет, кучерявая, похожая на мужа и Вашу мать. глаза светлые, кармический ребенок, в течении 3х лет, но скорее всего в след году беременность наступит, Вы проходили лечение, оно успешное.

    март 21, 2018 г.