Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Хочу узнать есть ли у моего мужчины еще женщины кроме меня? Если есть, то какие у них отношения и какие к ним чувства? Андрей - вопрос №2811696

14.02.1966 Инна 27.01.1969 и перспектива наших отношений с этим мужчиной на протяжении этого года

Вопрос задан анонимно март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина любит женское внимание, он вам не изменяет, больше можно сказать если будут фото

    март 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, у мужчины нет других женщин кроме вас, измен тоже нет, можете не переживать )

    март 20, 2018 г.