Эзотерика

Решено

Драться,ругаться. - вопрос №281198

Во сне била и сильно ругала своего парня(но во сне образ был не его, но я знала, что это мой парень).К чему этот сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Возможно, вы в чем-то обижены или рассержены на него, но не решаетесь ему это показать.

    июнь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон показывает, что Вы ищите «выход» к справедливому решению.Возможно есть некие подозрения на счёт честности Вашего молодого человека, это напрасно-он верен Вам.Если есть разногласия, сора, то сон говорит о примирении.

    *Удачи Вам!

    июнь 2, 2012 г.