Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня у меня день рождения, 40 лет. Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в этом году в личной жизни. Благодарю за ответы! Ирина 20.03.1978 - вопрос №2811992

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня у меня день рождения, 40 лет. Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в этом году в личной жизни. Благодарю за ответы!  Ирина 20.03.1978

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Ирина, глядя на Вас душа радуется.У такой красивой женщины как Вы просто не может быть плохо в личной жизни, это было бы несправедливо… В этом году Вы найдёте свою половинку (или Вас найдут) будут отношения однозначно…

    март 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте, вы в своё время отдали всю себя одному мужчине, а он вас предал и с тех пор вы одинока, не можете восстановить растоптанную энергетику, могу вам помочь.А так, к сожалению не вижу отношений, а тем более серьёзных.

    март 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Днём Рождения вас! В вашей личной жизни в этом году всё будет хорошо, вы в отношениях и они бурно развиваются.

    март 20, 2018 г.