Юриспруденция

Ребенку 16 лет, вызывают в отделение полиции. В последнее время выходит только на учебу и сидит дома. В чем может быть причина?? Как вести себя в отделении и какие есть права у ребенка?? - вопрос №2812134

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер. Причины могут быть самые разнообразные. Ребенка не имеют право допрашивать без родителей. Сходите с ним в милицию и все узнаете. Его могут вызывать как свидетеля, например, по поводу событий в школе. Если дело серьезное, то приглашайте адвоката. Вы имеете на это право. Обо всех Ваших правах Вас обязаны ознакомить под расписку. Внимательно читайтевсе, что Вам дают подписывать и не подписывайте то, с чем Вы не согласны.

    март 20, 2018 г.