Эзотерика

Решено

Закрыт

Натальная карта - вопрос №281219

Здравствуйте.Меня зовут Юлия.30 октября 1970 г.р. 04.30 утра г.Дальнегорск Приморский край Россия.говорят у меня в натальной карте большое скопление планет в моем знаке зодиака.Что это для меня значит? Какие у меня счастливые и плохие моменты в моей жизни по планетам? Будут ли у меня внуки? Буду ли я счастлива как женщина? Благодарю.

июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скопление планет с Скорпионе, особенно женских,  в  первую очередь, говорят о ярковыраженных качествах Скорпиона, хотя Асцендент у вас на границе Дева_Весы. Ваши качества  Скорпиона и  людям видны меньше, вы проявляетесь во внешнем мире более менее спокойно, а внутрях кипят, еле сдерживаемые Сатурном, страсти-мордасти.Эмоции, чувства любви, симпатии женские качества мягкости и прочего весьма трудно выразить, похоже вам.. А потому, Юлия, ваше женское счастье зависит исключительно от вас, и счастье не прогнозируется. Счастье -это состояние Души. Да, у  вас есть все шансы, «поработав над собой», открыв свое заблокированное сердечко, избавившись от груза прошлого ( как любой Скорпион, вы собственница и ревнивица), выйти на путь познания Себя, Любви к Себе, Любви к Жизни, Любви к Создателю, а следовательно, и к женскому счастью.

    А процесс у вас уже начался  и, похоже, идет полным ходом. Счастья вам !

    июнь 2, 2012 г.