Эзотерика

Дата рождения: 1965-07-20 Вопрос:Добрый день!Я Надежда Иванова 20.07.1965 года рождения-что меня ждет в сфере финансов? - вопрос №2812278

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда.
    Просмотр показал, что на данное время у Вас зависшая ситуация, которая не развивается. Вы, как бы катитесь по инерции.  Идёт информация, что для того, чтобы пошли изменения в лучшую сторону, надо поменять направление. Направление в самой работе, найти что-то новое. Новое направление. Если Вы последуете данной рекомендации, то уже к концу года у Вас произойдут качественные позитивные перемены, которые существенно улучшат Ваше финансовое положение, да и жизнь в целом.

    март 22, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    в плане финансов стабильность
    улучшения и доход к осени 2018
    всего доброго Вам

    март 22, 2018 г.