Медицина

Помогите расшифровать анализ! - вопрос №281228

Добрый день! Помогите расшифровать анализ гинекологического мазка: эпителиальные клетки (во влагалище – значительно, в ц/к – значительно), лейкоциты (во влагалище – 6-8, в ц/к -20-22-25), слизь (во влагалище – обильно, в ц/к – обильно), флора (во влагалище – смешанная значительно, в ц/к — смешанная значительно). Большое спасибо!

июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    102-й в Психологии

    Добрый день, Вика! Ваш анализ говорит о наличии воспалительного процесса. Ещё нужно восстановить флору влагалища. Я бы рекомендовала Вам сдать дополнительно бак.посевы( 3-х дневные). Обратитесь к гинекологу для назаначения лечения.

    Не болейте!

    Не забудьте оценить ответ ;)

    июнь 2, 2012 г.