Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Умер свекр.наследство делится на свекровь,дочь умершего и моего мужа.Т.к.мой муж(сын умершего)тоже умер эту долю наследует мой сын.Сыну 8 лет.Я как опекун наследника имею правоотказаться - вопрос №2812305

от наследства? Должна ли браться госпошлина с несовершеннолетнего или он освобождается от госпошлины?

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете отказаться от наследства. Если примите наследство, то нужно будет заплатить за несовершеннолетнего государственную пошлину.

    март 20, 2018 г.