Переделать обычное предложение в непрямую речь My mother worked in the garden yesterday. => I am reading a book => He is cleaning his classroom now => - вопрос №2812309

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    26-й в Учебе и науке

    Добрый день!
    Если не даны вводные слова, то можно придумать любые, например, вот так:

    She said that her mother had worked in the garden the day before yesterday.
    He said that he was reading a book.
    The teacher said that he was cleaning his classroom then.

    Если есть еще требования к заданию, укажите их, пожалуйста, и я сделаю предложения с учетом тех требований.

    Если мой ответ был Вам полезен, оцените его, пожалуйста.

    март 21, 2018 г.