Эзотерика

Решено

кого выбрать из двух мужчин? - вопрос №2812324

у меня есть мужчина, с котороым долгие отношения, и есть новый человек/
Я — 15.11.1985, 6 утра, Ипатово Ставропольский край.
первый мужчина 11.01.1985, Москва 13-00
второй мужчина 11.07.1987 Караганда, время не знаю

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღЕмелияღ Валевская

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы девушка с сильной женской энергетикой и притягательностью, эти мужчины, по большому счету оба не совсем Ваши,  и по сложности отношений они практически на одном уровне, с одним в одном проще, с другим с в другом проще. Но с первым мужчиной пожалуй поспокойней будет. Удачи. Вам!

    март 21, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    это две синастрии, по которым видно, что первый мужчина хорош для создания семьи более чем первый, планеты первого мужчины хорошо стоят для совместного рождения детей,… второй мужчина хорош как партнер сотрудник, с которым суждено с большим успехом справляться с бытовыми проблемами, финансовая жизнь со вторым обретет ваша более успеха чем с первым. Со вторым будут успешны дальние поездки, в том числе заграницу. Первый подходит более для совместного проживания.

    март 21, 2018 г.