Эзотерика

Решено

Добрый день! Это двоюродная сестра моего сына сделала ему любовный приговор. У сына отношения уже 11 лет со своей девушкой. Как можно это безумие остановить? - вопрос №2812360

изображение из вопроса - Добрый день! Это двоюродная сестра моего сына сделала ему любовный приговор. У сына отношения уже 11 лет со своей девушкой. Как можно это безумие остановить?

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы, наверное, имели в виду любовный приворот.Снимайте.Больше никак.

    март 21, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна серьезная чистка и постановка защиты.

    март 21, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Добрый день.Нужно и фото сына посмотреть.А на счет исправления могу сказать, магия снимается только магией.

    март 21, 2018 г.