Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, очень беспокоит как пройдёт среда 21 марта. Пытаюсь успокоится, но есть неприятные ощущения. Что будет происходить ? Юлия 25.09.1986. Благодарю за видение - вопрос №2812363

изображение из вопроса - Доброй ночи, очень беспокоит как пройдёт среда 21 марта. Пытаюсь успокоится, но есть неприятные ощущения. Что будет происходить ? Юлия 25.09.1986.
Благодарю за видение

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эти ощущения от Ваших комплексов.День пройдет, и Вы поймете всю беспочвенность своих переживаний.

    март 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот день не принесет вам ничего плохого, просто вам нужно успокоиться и мыслить позитивно.

    март 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Разговор неприятный с мужчиной будет.Всех благ!

    март 21, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Необходимо успокоиться и провести этот день хладнокровно.Иначе есть возможность лишиться чего-то, что очень важно для Вас.

    март 21, 2018 г.