Психология

Помогите пожалуйста что будет между нами Жанна15.11.84 Александр16.06.94 - вопрос №2812370

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    210-й в

    Шанс построить семью достаточно велик. Но женщина-диктатор, а на этом фоне мужчина будет казаться слабохарактерным. Ей не стоит сильно давить на мужчину, а нужно принимать его таким какой он есть, иначе недопонимание может привести к расставанию.

    март 21, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 21, 2018 г.