Эзотерика

Я выйду замуж? - вопрос №281244

Я выйду замуж за Юрия? 03-06-1962,10-00, Ленинград

Людмила,25-12-1958, 18-45, Ленинград

июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Людмила, здравствуйте!

    В близжайшие 4-6 месяцев не видно у Вас замужества. Возможно причины в нём. Юрий требовательный мужчина и ему нужно ВСЁ — ВСЁ внимание, ВСЯ забота. А у Вас кроме него и другие люди в жизни есть, кого Вы бы хотели и согреть и помочь. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.