Юриспруденция

Здравствуйте! На собрании многоквартирного дома жильцы решили сдачи небольшую части территории в аренду физлицу с целью получить прибыль, которую - вопрос №2812620

можно использовать для облагораживания территории и ремонта дома. Как правильно оформить документально? Мы не хотим оформлять через управляющую компанию. Деньгами будет распоряжаться старшая по подъезду.

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    общее собрание жильцов необходимо голосование. Но вопрос возникает, с кем будет заключен договор аренды, с каким юридическим лицом, на какой расчетный счет поступят деньги. Без согласования с управляющей компанией, заключить договор аренды на возмездной основе не возможно.

    март 21, 2018 г.