Эзотерика

Решено

Оставила комментарий администратору сообщества в соц. сети - вопрос №2812662

Добрый день. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Спасибо!
Приснилось, что я захотела заинтересовать администратора популярного сообщества в соц. сети и оставила интересный, по моему мнению, комментарий к его фотографии. Спросила, он ли это изображён и где находится. Он очень заинтересовался моим комментарием и тут же ответил, завязалась переписка. Но потом он так же охотно начал беседовать и с другими людьми, меня в сторону не отодвигал, но и полностью внимания я не получала, что немного расстраивало, хотелось больше отдачи. Затем я увидела, как он показывал мне и ещё кому-то свой белый большой коттедж на красивой поляне.

Вопрос задан анонимно март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает начало нового дела или занятия, которое, в будущем, принесет успех и хороший доход… Не исключена какая-то выгодная встреча… Добрых Снов!

    март 21, 2018 г.