Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Знакомый парень уезжал в отпуск , он писал мне с фейковой страницы Виктория 08.09.98 Санан 26.07 - вопрос №2812686

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Вижу, что писал не он.

    март 21, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Судя по всему писал он.Но лучше смотреть по фото.

    март 21, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, это был он.Всего доброго.

    март 21, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Писал другой человек ,
    Не он

    март 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    его энергетике не видно… это не он писал вам…

    март 21, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Писал русоволосый мужчина, которому приблизительно 42 года

    март 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Писал не он

    март 21, 2018 г.

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Добрый день, нет это не он писал. Человек, который писал в жизни Вам не встречался, реального общения не было. Человек гораздо старше Вас, у него свой интерес в Вашей переписке.

    март 21, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Он много чего скрывает от вас, доверять не стоит.Писал он.

    март 21, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно писал он! Его к вам тянет, прямо чувствуется по энергетике как сильно тянет. Есть очень хорошие эмоции к вам, азарт, сексуальный интерес, и не только сексуальный. Связь кармическая.

    март 21, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Писал не он, но человек этот с парнем как-то связан. Вполне может быть, что он его попросил вам написать, чтобы выведать некую информацию.

    март 21, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нет писал другой человек… но по просьбе этого знакомого чтобы проверить Вас

    март 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Абсолютно верно.Проверял, как Вы будете себя вести с незнакомым мужчиной.

    март 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Да, вы правы.это не настоящий человек.за этим именем скрывается кто то другой, думаю что вас кто то проверяет, или же использует эту страницу в своих целях.в любом случае позднее вы разузнаете правду.но это кто то из ваших знакомых.

    март 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    да, это писал вам он
    и скоро вам об этом он скажет.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 21, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    да он. хотел что то проверить

    март 21, 2018 г.

    Наталья Васильевна

    643-й в Эзотерике

    писал не Санан.

    март 21, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Писала Вам девушка, темноволосая.
    Не Санан.
    Всех благ!

    март 21, 2018 г.
  • Доброго дня.
    Да, это он писал.Скучает по вам, тоска идет и переживание… Проверял, как у вас дела, и даже как то что то… выяснить хотел… возможно приглашал куда то… с анонимной страницы

    март 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    вам писал этот парень проверял как вы там.что на личном плане

    март 21, 2018 г.
  • Добрый вечер!) Писал не он… другой человек… абсолютно…

    март 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это не он писал

    март 21, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. Санан хотел проверить насколько просто с Вами можно построить общение и отношения, поскольку Вы ему интересны, но пока есть сомнения.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 22, 2018 г.