Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1989-02-25 Вопрос:Здравствуйте,Мария! Мы ходили к местному астрологу о взаимоотнешениях её 25,02,89 и 04,08,90. Получили ответ. Но оказалось он 04,08,91г.р. Изменятся ли показания их - вопрос №2812715

взаимоотношений на март 2018г (они поругались, она хочнт помириться, а его планы непонятны)

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, его болтает из стороны в  сторону, сам не знает что хочет и куда ему дальше идти. Поэтому так себя ведет. Отношения могут измениться, но необходимо смотреть причины такого изменения в его поведении, что-то его отталкивает от нее.

    март 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Взаимоотношения независимы от года рождения.
    Это характер у него такой.

    март 21, 2018 г.