Психология

отношения - вопрос №28128

Здравствуйте! Меня зовут Тина и мне 25, И у меня уже третий год нет даже парня((( Я уверена что я не уродина я очень даже симпотичная и уверенная в себе девушка. Но не могу понять почему у меня нет отношений? Есть друзья конечно есть те каторые ухаживают за мной но они мне не нравяться как парни. Проблема во мне да?Помогите пожалуйста.

июль 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Щетинина Ксения Александровна

    207-й в Психологии

    Добрый вечер, Тина! Тина я уверена, если бы вам нужны били отношения, то они бы у вас уже были. Иногда мы просто не чётко представляем чего мы хотим, каких отношений. Из-за этого ни как не можем найти подходящего партнёра. Уверяю вас, как только вы чётко примите решение, ваш суженный появится на горизонте. Это закономерность во Вселенной. Возможно, ещё у вас есть идеал ( отец или брат) и вы по их подобию пока не смогли найти подходящего кондидата.

    июль 4, 2010 г.

    Татьяна

    95-й в Психологии

    Почитайте Луизу Хей. Какие у нас в голове мысли, такова и реальность.  Может Вы не готовы к таким отношениям, может ждёте кого-то специального и неземного, может ведёте себя закрыто.  Причин может быть много, их стоит поискать в себе.

    июль 5, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день, Тина. Ответьте на ряд вопросов:

    1.Кто  у вас был три года назад?  Кто он? И куда он делся? Как произошло расстование?

    2.Назовите цель Вашего стремления найти парня: это замужество, просто времяпровождения и т.д.

    3.Каким Вы видите своего будущего избранника? И какими видите отношения с ним?

    Ответьте себе на эти вопросы - все разрешится само собой.

    Лидия

    июль 5, 2010 г.