Юриспруденция

Здравствуйте, я гражданка Украины (ЛНР), в 2017 г 19 октября получила РВП, 5 мес. со дня получения рвп не работала, официально раб. 2 мес. могу ли я подать на Внж только со справкой о доходах с работы - вопрос №2812821

я 5 месяцев не работала официально, не хотели брать иностранного гражданина, официально работаю только 2 месяца, могу ли я сейчас подать на внж только со справкой о доходах с работы? или же мне нужно по мимо справки ложить деньги на счет в банке?

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Справки о доходах достаточно. Класть деньги в банк необходимо в случае отсутствия дохода

    март 21, 2018 г.