Медицина

Добрый день. С супругой лечились от хламидий и уреаплазмы 4 года назад. После курса и сдачи повторный анализов врач сказала что все вылечили. Через год жена родила перед родами сдавала анализы - вопрос №2812948

результат был отрицательным. Через 3 года супругу стали беспокоить боли при сдаче анализов снова выявлены хламидии и уреаплазма. Я полностью уверен в своей жене что контактов на стороне у нее и у меня не было. Как такое может быть. И как точно определить хламидии

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Эдуард.
    Это хорошо что вы уверены в супруге, но тем не менее каким то образом она заразилась данными инфекциями. Чтобы определить наличие хламидий необходимо сдать ПЦР к хламидиям.

    март 21, 2018 г.