Эзотерика

Решено

порча - вопрос №28130

как снять порчу?

Дополнение автора от июль 4, 2010 г., 22:46:24

Консультировалась у опытного человека, к сожалению, тогда не было возможности снять все это.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Обратиться к специалисту. Сначала за диагностикой, а если действительно есть, то и за помощью.

    июль 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Подтверждаю. Сначала узнать у специалиста - а есть ли порча. Если есть, попросить снять.

    июль 4, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчи разные бывают. и снимаются они по разному. Коллеги правы. Сперва проводится диагностика, потом снимается и ставится защита.

    июль 4, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Обратитесь вначале к хорошему специалисту за диагностикой.Почему Вы решили что на Вас есть порча..?

    июль 4, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно сейчас можно снять. Но повторяю, порчи разные и способы снятия тоже. В любом случае, перед сниманием проводит диагностику тот, кто снимать будет.