Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! - вопрос №2813158

Почему изменилось отношение подруги Анны? есть ли моя вина какая то?
Анна 3апреля84
Татьяна 14март84

Дополнение автора от март 21, 2018 г., 17:33:56

что же случилось?

Дополнение автора от март 21, 2018 г., 17:34:19

восстановятся отношения?

Вопрос задан анонимно март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вашей вины нет

    март 21, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Вам  лучше поговорить спокойно и все  самой  спросить в  чем  дело.уже у вашей  подруги. Она на вас в чем то в обиде.Но скорее всего   -там более  все глубоко зарыто. Ее само отношение  к вам. Удачи вам

    март 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда и ни в чем себя не вините.Отвернулась, потому что посчитала дружбу изжитой.Хочется свежих ощущений.Отношения не могут быть восстановлены в принципе.Уж если раскололось, то раскололось.

    март 21, 2018 г.